- Главная
- Россия
- Московская область
- Кубинка
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Кубинке
Генератор сварочный FUBAG в аренду
№777965
1530
руб./сутки
Rentbrigadir
| Модели | FUBAG |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | сварочный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 94 кг |
| Напряжение | 220 В |
1530
руб./сутки
Сдам на прокат генератор
№231913
Цена договорная
Тимур
| Модели | RedVerg RD 2500 |
| Мощность | 2,2 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора от собственника Транс
№591233
1500
руб./сутки
Транс
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | YAMAHA |
| Мощность | 3.5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 14 л. |
| Время работы генератора | 4 ч. |
1500
руб./сутки
Прайс лист на услуги генераторных установок в Кубинке
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Airman | 75000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Recfrdo | 110000 ₽/месяц |
| Аренда дизель-генераторов FG Wilson P50-P125 | 90000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Аренда дизельных генераторов
№289894
5000
руб./сутки
150000
руб./месяц
Елена
-
+79060427245 WhatsApp
-
+74957550948
| Модели | Denyo |
| Мощность | 160 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5000
руб./сутки
150000
руб./месяц
Написать
Аренда генератора (дизель) Denyo DCA-13LSK
№769932
1500
руб./сутки
Техноспецснаб
-
+74951345530 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Denyo DCA-13LSK |
| Мощность | 8 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 62 л. |
| Вес | 503 кг |
| Напряжение | 400 В |
1500
руб./сутки
Написать
Многозадачный сварочный генератор Denyo в аренду
№777975
3500
руб./сутки
A-Kompressor
-
+78002003371 WhatsApp
-
+74952413371
| Модели | Denyo DLW 300 SDK |
| Мощность | 10 кВт. |
| Тип двигателя | сварочный |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3500
руб./сутки
Написать
Сдаем в аренду дизель-генератор
№770118
20000
руб./сутки
RentalGEN
-
+74953746961 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Вес | 2500 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
20000
руб./сутки
Написать
Генератор бензиновый в аренду FUBAG
№770170
1990
руб./сутки
Городской центр проката
-
+74993505032 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | FUBAG BS 7500 |
| Мощность | 7 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Вес | 83 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1990
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Кубинке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Кубинке