- Главная
- Россия
- Московская область
- Рублево
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Рублево
Аренда ДГУ. Генераторная установка.
№355328
Цена договорная
Павел
| Мощность | от 16 до 500 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанции ЗУБР ЗЭСБ-4000
№216704
Цена договорная
Константин
| Модели | мощность 2.60 кВт, макси |
| Мощность | 4 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора для сварки Mosa TS
№777991
3500
руб./сутки
Rentalplus
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 40 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 102 л. |
| Вес | 1300 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3500
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Рублево
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ ДЭС дизель-генераторных у становок | 100 ₽/час |
| Аренда генератора с низким уровнем шума. | 1900 ₽/смена |
| Аренда передвижного компрессора | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Аренда генератора (дизель)
№770075
2598
руб./сутки
DG
-
+74955404879 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Denyo DCA-45ESH |
| Мощность | 30 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 1050 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
2598
руб./сутки
Написать
Сварочный бензиновый генератор Eisemann в аренду
№777950
2500
руб./сутки
МосСтройПрокат
-
+74993224389
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Eisemann |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | сварочный |
| Объем бака | 6.5 л. |
| Вес | 110 кг |
2500
руб./сутки
Аренда Японских генераторов
№381616
Цена договорная
Александр
-
+79852278887 WhatsApp
| Модели | Airman |
| Мощность | от 8 до 1000 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генератор инверторный Elitech в аренду
№777982
800
руб./сутки
Прокат мск
-
+79647956479 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Elitech |
| Мощность | 2 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Вес | 22,5 кг |
| Число оборотов | 2700 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
800
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного генератора Denyo DLW-400LSW
№777993
4600
руб./сутки
Управление механизации и строительства
-
+74994606591 WhatsApp
| Модели | Denyo |
| Мощность | 17,4 кВт. |
| Тип двигателя | сварочный |
| Вес | 470 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4600
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Рублево.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Рублево