- Главная
- Россия
- Московская область
- Немчиновка
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Немчиновке
Бензогенератор для Вас
№231555
Цена договорная
Сергей
| Модели | SDMO SH 6000 |
| Мощность | 5.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генератор на временное пользование
№216876
Цена договорная
Денис
| Модели | Denyo DCA-15LSK |
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора электростанции
№438711
Цена договорная
Николай
| Модели | SDMO |
| Мощность | 2-500 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Немчиновке
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 320 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 150 квт | 5700 ₽/сутки |
| Аренда генератора ЭДД-50-2 | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Аренда дизельной электростанции 130кВт JCB G175QX.
№321984
3700
руб./сутки
Сергей
-
+79257284084 WhatsApp
| Модели | JCB G175QX |
| Мощность | 130 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3700
руб./сутки
Написать
Дизельный генератор GMGEN в аренду
№770099
3500
руб./сутки
Генератор в аренду
-
+74994954492 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | GMGEN GMJ130 |
| Мощность | 125 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 1035 л. |
| Вес | 1800 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
3500
руб./сутки
Написать
Аренда генератора ДГУ от 16 до 1000 кВт.
№778498
1190
руб./сутки
Игорь
-
+79265832654
-
+79260073740 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Порядок расчета | поэтапно (рассрочка) |
1190
руб./сутки
Написать
Аренда генератора (бензо) CHICAGO
№770179
2200
руб./сутки
Центр аренды оборудования
-
+74993807504 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | CHICAGO CPSG 40 |
| Мощность | 42,3 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 105 л. |
| Вес | 945 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
2200
руб./сутки
Написать
Аренда генератора дизельного
№770013
2398
руб./сутки
Энергоконтинент
-
+74958592285 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | KOHLER-SDMO J88K |
| Мощность | 70 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 180 л. |
| Вес | 1508 кг |
2398
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Немчиновке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Немчиновке