- Главная
- Россия
- Московская область
- Немчиновка
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Немчиновке
Прокат сварочного инвертора
№228955
Цена договорная
Валерий
| Марка аппарата | СПЕЦ-IMMA160 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат ERGUS QE A 160 в аренду
№217478
Цена договорная
Секретарь
| Марка аппарата | ERGUS QE A 160 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда инструментов от собственника АА
№443943
Цена договорная
АА
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Немчиновке
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Аренда сварочного оборудования для муфтовой сварки
№776681
3000
руб./сутки
ИНЖПЛАСТ
-
+74951085394
| Марка аппарата | YUDA GH85 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 20 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Инверторный сварочный полуавтомат в аренду
№776845
6000
руб./сутки
ПрокатМаркет
-
+74993933389 WhatsApp
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6000
руб./сутки
Написать
Сварочный инвертор Gigant MIG-250 в аренду
№776638
510
руб./сутки
ВиРент
-
+74994270800 WhatsApp
| Марка аппарата | Gigant MIG-250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 11.2 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
510
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата PICO 180 Puls
№775932
1500
руб./сутки
Светлана
-
+79817351625 WhatsApp
| Марка аппарата | PICO 180 Puls |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда стыкового сварочного аппарата
№776718
Цена договорная
ООО "ТСТ"
-
+78005510946 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Немчиновке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Немчиновке