- Главная
- Россия
- Московская область
- деревня Новинки
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в деревне Новинки
Прокат сварочного инвертора
№236367
Цена договорная
Олег
| Марка аппарата | Fubag IN 160 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочного аппарата
№443581
Цена договорная
Стройка Аренда
| Марка аппарата | Ресанта САИ 220 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
MMA-160 Unipro от собственника Андрей
№2465
500
руб./смена
Андрей
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./смена
Написать
Прокат сварочных аппаратов в деревне Новинки
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Сварочный аппарат Edon в аренду
№776813
1000
руб./сутки
У Соседа
-
+74958224329 WhatsApp
| Марка аппарата | Edon |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 3,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата ТСС САИ-250
№775909
700
руб./сутки
Моспрокат
-
+79037963045 WhatsApp
| Марка аппарата | ТСС САИ-250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
700
руб./сутки
Написать
Муфтовый сварочный аппарат в аренду
№776621
Цена договорная
Iss-gk
-
+74953801890 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный полуавтомат РЕСАНТА САИПА-220 в аренду
№776745
1340
руб./сутки
Один Момент
-
+79018591855 WhatsApp
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 9.4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1340
руб./сутки
Написать
Сварочный инвертор САИ-250 в аренду
№775906
900
руб./сутки
ГЛАВПРОКАТ
-
+74959601715 WhatsApp
| Марка аппарата | САИ-250 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 13 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
900
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в деревне Новинки.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в деревне Новинки