- Главная
- Россия
- Московская область
- деревня Новинки
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в деревне Новинки
Услуги электростанции, недорого
№587851
3500
руб./сутки
Ремонт
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 200 кг |
| Время работы станции | 19 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3500
руб./сутки
Электростанции в Кургане
№587760
3100
руб./сутки
База
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 230 кг |
| Время работы станции | 10-25 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3100
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции
№512571
Цена договорная
ООО "МОБИЛЬНОЕ ЭНЕРГО"
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ED 100/400IV |
| Мощность | 80 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в деревне Новинки
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Генератор мобильный Kubota J116 в аренду
№776446
15000
руб./сутки
ЭнэргоРент
-
+74994446037 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Kubota V1305 |
| Вес | 380 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
15000
руб./сутки
Написать
Аренда дизель генератора (ДГУ)
№776432
Цена договорная
ООО «ПВТ Инжиниринг»
-
+74953209033 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 3000 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Дизельный генератор FogoEnergy JC-375S (300 кВт)
№870374
16000
руб./сутки
435000
руб./месяц
Строительный Партнер
-
+79259003191 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FogoEnergy JC-375S |
| Мощность | 300 кВт. |
| Объем бака | 900 л. |
| Вес | 4050 кг |
| Время работы станции | 24 ч. |
| Опыт работы | Менее года |
16000
руб./сутки
435000
руб./месяц
Написать
Аренда дизельной электростанции AKSA 340 кВт
№776353
8400
руб./сутки
Завод КриалЭнергоСтрой
-
+79912224089
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AKSA |
| Мощность | 340 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
8400
руб./сутки
Аренда дизельного генератора Airman SDG100S 60 кВт
№776500
4000
руб./сутки
М-Рент
-
+79857762316
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG100S |
| Мощность | 60 кВт. |
| Объем бака | 225 л. |
| Вес | 1640 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4000
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в деревне Новинки.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в деревне Новинки