- Главная
- Россия
- Московская область
- Новобратцевский
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Новобратцевском
Аренда дизельного генератора
№423381
120000
руб./месяц
4000
руб./сутки
Олег
| Мощность | 800 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
120000
руб./месяц
4000
руб./сутки
Написать
Мобильная электростанция | Услуги электростанции
№467421
1500
руб./сутки
Николай
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 120 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№423414
105000
руб./месяц
3500
руб./сутки
Антон
| Мощность | 500 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
105000
руб./месяц
3500
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Новобратцевском
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Дизельный генератор 30 кВт в аренду не дорого
№776422
6300
руб./сутки
ПРО-Интерактив
-
+74957771262
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6300
руб./сутки
Аренда дизельных генераторов не дорого
№776488
Цена договорная
Компания «СТЕН»
-
+74959211044 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo DCA60 |
| Мощность | 40 кВт. |
| Вес | 1390 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда ДГУ от собственника Павел
№347560
8000
руб./сутки
Павел
-
+79262659002 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
8000
руб./сутки
Написать
Передвижная электростанция с оператором услуги.
№547404
Цена договорная
Исланов Илдар Зиннурович
-
+79262214477
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | denуо |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2800 кг |
Цена договорная
Аренда дизельной электростанции Airman SDG13S
№776307
Цена договорная
Артур
-
+74951345530 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG13S |
| Мощность | 8 кВт. |
| Объем бака | 58 л. |
| Вес | 520 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Новобратцевском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Новобратцевском