- Главная
- Россия
- Московская область
- Новобратцевский
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Новобратцевском
Аренда сварочного агрегата
№318319
Цена договорная
Андрей
-
автономный
| Режим работы | Автономный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный инвертор на время
№242993
Цена договорная
Юрий
| Марка аппарата | Ресанта САИ 250 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Аренда сварочного оборудования
№182172
6500
руб./сутки
130000
руб./месяц
Михаил
-
24
| Марка аппарата | MILLER |
| Режим работы | 24 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
6500
руб./сутки
130000
руб./месяц
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Новобратцевском
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Сварочный аппарат Gigant MIG-250 в аренду
№775915
506
руб./сутки
17999
руб./месяц
ВиРент
-
+74951721279 WhatsApp
| Марка аппарата | Gigant MIG-250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 11,2 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
506
руб./сутки
17999
руб./месяц
Написать
Сварочный инвертор Сварог ARC 205B в аренду
№776807
Цена договорная
ООО "ГенеТЭК"
-
+74951202747 WhatsApp
| Марка аппарата | Сварог ARC 205B |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 8,4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный полуавтомат РЕСАНТА САИПА-220 в аренду
№776745
1340
руб./сутки
Один Момент
-
+79018591855 WhatsApp
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 9.4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1340
руб./сутки
Написать
Услуги сварки Denyo DLW 400 ESW
№776818
Цена договорная
A-kompressor
-
+79279002445 WhatsApp
| Марка аппарата | Denyo DLW 400 ESW |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 400 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Оборудование для сварки ПЭ труб
№776805
Цена договорная
ЕКХ
-
+74992487353 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Новобратцевском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Новобратцевском