- Главная
- Россия
- Московская область
- Птичное
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Птичном
Сдам сварочный аппарат
№35358
Цена договорная
Прасковья
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата TELWIN TELMIG
№13600
400
руб./смена
Моторостроитель
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./смена
Написать
Сварочный аппарат к вашим услугам
№217741
Цена договорная
Руслан
| Марка аппарата | Ресанта ИПР-25 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Птичном
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Аренда механического сварочного аппарата HDL 200-4
№776819
3000
руб./сутки
СТАНДЕКС
-
+74952666495 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 55 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата ПНД труб ROBU W 160
№776831
1200
руб./сутки
Аренда Станков
-
+74993222179 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1200
руб./сутки
Написать
Аренда аппаратов для электромуфтовой сварки
№776637
Цена договорная
ООО “Группа ПОЛИПЛАСТИК”
-
+74957456857 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 35 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Механический сварочный аппарат HDT 160
№776749
Цена договорная
ООО «Сварка-Пластика»
-
+74959219998 WhatsApp
| Марка аппарата | HDT 160 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Cварочный аппарат в аренду недорого
№776226
600
руб./сутки
Fortrent
-
+74959267676 WhatsApp
| Марка аппарата | ESAB Caddy |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 11 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
600
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Птичном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Птичном