- Главная
- Россия
- Московская область
- Щелково
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Щелково
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№851124
500
руб./сутки
Нурмагомедов Данияр Агабекович
-
+79345552333 WhatsApp
| Марка аппарата | Едон |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 2 кг |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Щелково
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
№450083
500
руб./сутки
ООО "Умелец"
-
+79151856055 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ 190 Origina |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
№776832
500
руб./сутки
СТРОЙ РЕНТ СЕРВИС
-
+74950425209 WhatsApp
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4.5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
№776621
Цена договорная
Iss-gk
-
+74953801890 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№776823
Цена договорная
ПРОСВАР
-
+78003011181 WhatsApp Max
| Марка аппарата | ПРОСВАР С 800 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№776182
890
руб./сутки
RENTBRIGADIR
-
+74993508572 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ250К |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,6 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
890
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Щелково.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Щелково