- Главная
- Россия
- Московская область
- Щелково
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Щелково
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№9634
Цена договорная
Александр
-
+79161546400 WhatsApp
| Мощность | 20 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Электростанция дизельная 20 Квт, без наработки, проверено под 100% нагрузкой.
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Щелково
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Magnaplus | 100000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Airman . Denyo . SDMO . | 4500 ₽/сутки |
| Аренда генератора S.A.B. | 200000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
№770092
6150
руб./сутки
Комплексные Энергосистемы
-
+74957904940 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | MONTANA J88K |
| Мощность | 80 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 180 л. |
| Вес | 1088 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
6150
руб./сутки
Написать
№693775
Цена договорная
ПРЕМЬЕР СЕРВИС
Оценка 5
(12 отзывов)
-
+79859705473 WhatsApp Max
-
+79859915523
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Hyundai |
| Мощность | от 3 до 8 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 15-25 л. |
Цена договорная
Написать
№68092
1700
руб./сутки
Кирилл
-
+79775107791 WhatsApp
| Модели | PL |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1700
руб./сутки
Написать
№770170
1990
руб./сутки
Городской центр проката
-
+74993505032 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | FUBAG BS 7500 |
| Мощность | 7 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Вес | 83 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1990
руб./сутки
Написать
№290139
2500
руб./сутки
75000
руб./месяц
Свободная Энергия
Оценка 5
(1 отзыв)
-
+78312129023 WhatsApp
-
+79632329023
| Модели | Airman |
| Мощность | 40 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
75000
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Щелково.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Щелково