- Главная
- Россия
- Московская область
- Бронницы
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Бронницах
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№770084
1100
руб./сутки
Строй Аренда
-
+77903797011 WhatsApp
| Модели | Genctab GSG-6500CLEH |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 96,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Однофазный генератор Genctab GSG-6500CLEH для строительных бригад и отдельных мастеров.
1100
руб./сутки
Написать
№770092
6150
руб./сутки
Комплексные Энергосистемы
-
+74957904940 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | MONTANA J88K |
| Мощность | 80 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 180 л. |
| Вес | 1088 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
Дизель-генераторная установка SDMO MONTANA J88K для жилого дома и дачи.
6150
руб./сутки
Написать
№770095
1000
руб./сутки
Evroprokat
-
+79039688307 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | KIRK K5000 |
| Мощность | 4,5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 73,5 кг |
| Напряжение | 220 В |
Компактный и эффективный генератор Onan K5000 Power Express является надежным аварийным источником питания.
1000
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Бронницах
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Wilson | 60000 ₽/месяц |
| Аренда генератора HONDA | 35000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Modern | 6500 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
№770099
3500
руб./сутки
Генератор в аренду
-
+74994954492 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | GMGEN GMJ130 |
| Мощность | 125 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 1035 л. |
| Вес | 1800 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
3500
руб./сутки
Написать
№732093
82500
руб./сутки
2475000
руб./месяц
Насыров Вадим Варисович
-
+79683570754 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Denya |
| Мощность | 216кВт кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 1000 л. |
82500
руб./сутки
2475000
руб./месяц
Написать
№272698
2500
руб./сутки
Ильин Михаил
-
+79033795758 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
Написать
№322105
Цена договорная
Vladimir
-
+79629969224 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№870373
6500
руб./сутки
180000
руб./месяц
Строительный Партнер
-
+79259003191 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Fogo FDG 100 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 50 л. |
| Вес | 1300 кг |
6500
руб./сутки
180000
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Бронницах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Бронницах