- Главная
- Россия
- Московская область
- Бронницы
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Бронницах
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№776442
Цена договорная
ООО "АВТ Моторс"
-
+78005508450
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 24 кВт. |
| Объем бака | 120 л. |
| Вес | 1011 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда электростанции FPT в шумозащитном кожухе обеспечивает надежное электроснабжение с низким уровнем шума и защитой от погоды.
Цена договорная
№776443
1500
руб./сутки
A-kompressor
-
+74952413371
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 16 кВт. |
| Объем бака | 65 л. |
| Вес | 630 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
ДГУ (дизельная генераторная установка) обеспечивает автономное электроснабжение и используется в различных отраслях для резервного питания и в местах без доступа к централизованной электроэнергии.
1500
руб./сутки
№776444
Цена договорная
ООО «Энерджи Групп»
-
+78005058091 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 30 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 900 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Генератор с жидкостной системой охлаждения обеспечивает надежную работу при длительных эксплуатациях в любых климатических условиях.
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Бронницах
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
№152177
4500
руб./сутки
Ярослав
-
+79299683308 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
4500
руб./сутки
Написать
№870374
16000
руб./сутки
435000
руб./месяц
Строительный Партнер
-
+79259003191 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FogoEnergy JC-375S |
| Мощность | 300 кВт. |
| Объем бака | 900 л. |
| Вес | 4050 кг |
| Время работы станции | 24 ч. |
| Опыт работы | Менее года |
16000
руб./сутки
435000
руб./месяц
Написать
№776395
Цена договорная
ГрандМоторс
-
+78003339460
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 10 кВт. |
| Объем бака | 52 л. |
| Вес | 435 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
№346325
Цена договорная
Сергей
-
+79257284084 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№776446
15000
руб./сутки
ЭнэргоРент
-
+74994446037 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Kubota V1305 |
| Вес | 380 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
15000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Бронницах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Бронницах