- Главная
- Россия
- Московская область
- Бронницы
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Бронницах
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№776659
Цена договорная
Сергей
-
+78003336434 WhatsApp
| Марка аппарата | Сварог REAL MIG 200 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 13 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Сварог REAL MIG 200 N24002N.
Цена договорная
Написать
№776661
600
руб./сутки
Рент РФ
-
+74991107083
| Марка аппарата | ТСС САИ-200ПА |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 19 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Сварочный инвертор полуавтомат ТСС САИ-200ПА.
600
руб./сутки
№776662
2500
руб./сутки
ООО "ТСТ"
-
+78005510946
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 35 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Сдаём в аренду аппарат для электромуфтовой сварки ПНД труб с посуточной оплатой.
2500
руб./сутки
Прокат сварочных аппаратов в Бронницах
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
№775932
1500
руб./сутки
Светлана
-
+79817351625 WhatsApp
| Марка аппарата | PICO 180 Puls |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
№776678
2500
руб./сутки
Компания ПКФ ЭЛСО
-
+74952253340 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
№776723
8000
руб./сутки
Krovla24
-
+74993222179
| Марка аппарата | ROBU W 160 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 70 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
8000
руб./сутки
№151395
500
руб./сутки
Денис
-
+79175489369 WhatsApp
| Марка аппарата | КАЛИБР 200А |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
№776230
500
руб./сутки
Техмо
-
+74950181612 WhatsApp
| Марка аппарата | BLUEWELD COMBI 4.165 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 23 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Бронницах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Бронницах