- Главная
- Россия
- Московская область
- Королев
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Королеве
Самая быстрая доставка сварочного аппарата
№588806
1000
руб./сутки
Электросистемы
| Марка аппарата | PIT |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Аренда сварочного аппарата с маской
№444214
400
руб./сутки
Наталья
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
TIG TELWIN SUPERIOR
№2614
500
руб./час
4000
руб./смена
Алексей
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Королеве
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Сварочный инвертор Мастер (Master) 202 в аренду
№776648
Цена договорная
Беринапрокат
-
+73993903191 WhatsApp
| Марка аппарата | Мастер |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Аренда сварочного инвертора Ресанта САИ 220
№776234
1000
руб./сутки
BSV
-
+74951044664 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ 220 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,9 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Королеве.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Королеве