- Главная
- Россия
- Московская область
- Королев
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Королеве
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№120962
1600
руб./сутки
25000
руб./месяц
Сергей
-
+79250980930 WhatsApp
-
+79265033174
| Модели | subaru |
| Мощность | 13 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Генераторы бензиновый GMgen 6 кВт-1500 руб. генератор бензиновый subaru 13 kBт-2000 рублей. генератор Eisemann H13000E -12 kBт-1800 рублей.
1600
руб./сутки
25000
руб./месяц
Написать
№380336
33000
руб./сутки
89000
руб./месяц
Василий
-
+79261648824 WhatsApp
-
круглосуточно
| Модели | GmGen Gmj-88 |
| Мощность | 70 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Аренда ДГУ (дизель-генераторных установок) для ваших задач. Возможна аренда как на короткий срок, так и долгосрочная аренда. Имеем большой опыт работы с генераторами, в нашем арсенале есть генераторы от 2кВт до 115кВт. Все генераторы в шумопоглащающих кожухах, что делает их работу практически незаметной.
33000
руб./сутки
89000
руб./месяц
Написать
№777987
500
руб./сутки
Мега аренда
-
+74952151386
| Модели | ТСС САИ |
| Мощность | 6 кВт. |
| Вес | 7 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
В аренду сварочный инвертор ТСС САИ-200.
500
руб./сутки
Прайс лист на услуги генераторных установок в Королеве
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Denzel | 36000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Wilson | 60000 ₽/месяц |
| Аренда генератора IVECO | 12000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
№244149
1000
руб./сутки
Александр
-
+79891348110 WhatsApp
| Мощность | 20 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
№693775
Цена договорная
ПРЕМЬЕР СЕРВИС
Оценка 5
(12 отзывов)
-
+79859705473 WhatsApp Max
-
+79859915523
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Hyundai |
| Мощность | от 3 до 8 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 15-25 л. |
Цена договорная
Написать
№777950
2500
руб./сутки
МосСтройПрокат
-
+74993224389
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Eisemann |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | сварочный |
| Объем бака | 6.5 л. |
| Вес | 110 кг |
2500
руб./сутки
№770022
2197
руб./сутки
GENETEK
-
+74952605261 WhatsApp
| Модели | DENYO DCA 100 ESI |
| Мощность | 60 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 225 л. |
| Вес | 1740 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2197
руб./сутки
Написать
№741520
6000
руб./сутки
ФОРТАВТОСТРОЙ
-
+79855605599 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ATLAS COPCO QAS 275 |
| Мощность | 275 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 600 л. |
| Вес | 5000 кг |
6000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Королеве.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Королеве