- Главная
- Россия
- Московская область
- Алабино
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Алабино
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№769780
3495
руб./сутки
Саныч рентал
-
+74992131701 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | ТСС SGG 18000EH3LA |
| Мощность | 18 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 40 л. |
| Вес | 243 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
Бензиновые генераторы являются надежной альтернативой центральным электросетям.
3495
руб./сутки
Написать
№769899
3400
руб./сутки
Грандмоторс
-
+78122106575 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | KD-Series MONTANA |
| Мощность | 118 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 190 л. |
| Вес | 1083 кг |
Дизельный генератор с топливом.
3400
руб./сутки
Написать
№769902
2500
руб./сутки
MIN
-
+74952552244 WhatsApp
| Модели | ДГУ |
| Мощность | 15 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 66 л. |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
| Напряжение | 380 В |
| Уровень шума | 85 дБ |
Аренда дизельного генератора 15 кВт с полным сервисом.
2500
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Алабино
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Magnaplus | 100000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Wilson | 60000 ₽/месяц |
| Аренда ДГУ ДЭС дизель-генераторных у становок | 100 ₽/час |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
№741520
6000
руб./сутки
ФОРТАВТОСТРОЙ
-
+79855605599 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ATLAS COPCO QAS 275 |
| Мощность | 275 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 600 л. |
| Вес | 5000 кг |
6000
руб./сутки
Написать
№777976
2000
руб./сутки
Главпрокат
-
+74959601715
| Мощность | 2 кВт. |
| Тип двигателя | инверторный |
| Объем бака | 4 л. |
| Вес | 22 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
№322105
Цена договорная
Vladimir
-
+79629969224 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№770046
2800
руб./сутки
КАЭРС
-
+74993947488 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Doosan (Aksa) |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Вес | 1500 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2800
руб./сутки
Написать
№770042
2600
руб./сутки
Евротранс
-
+74953673287 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ДЭС ONIS VISA P 21FOX |
| Мощность | 40 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Вес | 690 кг |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2600
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Алабино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Алабино