- Главная
- Россия
- Московская область
- Октябрьский
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Октябрьском (Московская область)
Услуги генератора Caterpillar
№149626
900
руб./сутки
Компания
| Модели | Caterpillar |
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./сутки
Написать
Услуги генератора от собственника Менеджер
№221300
Цена договорная
Менеджер
| Модели | WOLSH GB-3000 |
| Мощность | 2,6-6,5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дизельный генератор в аренду
№457116
1200
руб./сутки
ООО "Стройка Аренда"
| Модели | ПСМ АД-50 ММЗ |
| Мощность | 50 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Октябрьском
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора P275H-2 (FG Wilson) | 6500 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 8 квт, однофазный | 1300 ₽/сутки |
| Аренда | 2800 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Дом для бензогенератора кожухи для электростанций
№693775
Цена договорная
ПРЕМЬЕР СЕРВИС
Оценка 5
(12 отзывов)
-
+79859705473 WhatsApp Max
-
+79859915523
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Hyundai |
| Мощность | от 3 до 8 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 15-25 л. |
Цена договорная
Написать
Сдаем в аренду генератор
№769938
1000
руб./сутки
INPROKAT
-
+74956486514 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | SDMO XC6000C |
| Мощность | 6 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 6.5 л. |
| Вес | 75 кг |
| Время работы генератора | 3 ч. |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№770046
2800
руб./сутки
КАЭРС
-
+74993947488 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Doosan (Aksa) |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Вес | 1500 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2800
руб./сутки
Написать
Генератор в аренду
№54330
800
руб./сутки
24000
руб./месяц
Андрей
-
+79263123392 WhatsApp
-
+79263927510
| Модели | Pilot |
| Мощность | 2 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
24000
руб./месяц
Написать
Аренда бензогенератора Elitech
№769770
1000
руб./сутки
Моспрокат
-
+79037963045
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Elitech СГБ 3000Р |
| Мощность | 2,3 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 45 кг |
1000
руб./сутки
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Октябрьском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Октябрьском