- Главная
- Россия
- Московская область
- Октябрьский
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Октябрьском (Московская область)
Прокат сварочного инвертора
№228955
Цена договорная
Валерий
| Марка аппарата | СПЕЦ-IMMA160 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат от собственника Константин
№444258
Цена договорная
Константин
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат в аренду
№151732
250
руб./сутки
Антон
| Способ оплаты | наличный расчет |
250
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Октябрьском
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Аренда инвертора сварочного Wert MMA 180N
№776225
105
руб./сутки
Всёпрокат
-
+79772515555 WhatsApp
| Марка аппарата | Wert MMA 180N |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3,76 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
105
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат для ПНД труб в аренду
№776809
2500
руб./сутки
Стройка-Аренда
-
+79046669413 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 51,7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Муфтовый сварочный аппарат в аренду
№776621
Цена договорная
Iss-gk
-
+74953801890 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат Ресанта САИ 220А в аренду
№776190
800
руб./сутки
Компания
-
+79037963045 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ 220А |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного оборудования выгодно и не дорого
№776679
Цена договорная
Компания "Феникс Инженерные Системы"
-
+74996492066 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Октябрьском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Октябрьском