- Главная
- Россия
- Московская область
- Газопровод
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Газопроводе
Сварочный аппарат от собственника Прораб
№54190
Цена договорная
Прораб
-
8:00 - 17:00
| Режим работы | 8:00 - 17:00 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат в аренду
№443940
Цена договорная
Пользователь
| Марка аппарата | Ресанта |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный инверторный полуавтомат в аренду
№776838
1290
руб./сутки
Городской центр проката
| Марка аппарата | Inforce MIG IOS-250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 11,2 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1290
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Газопроводе
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Аренда сварочного инвертора Ресанта САИ 220
№776234
1000
руб./сутки
BSV
-
+74951044664 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ 220 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,9 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата инвертора САИ-250
№776192
900
руб./сутки
Точка проката
-
+79037981369 WhatsApp
| Марка аппарата | САИ-250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
900
руб./сутки
Написать
Механический сварочный аппарат HDT 160
№776749
Цена договорная
ООО «Сварка-Пластика»
-
+74959219998 WhatsApp
| Марка аппарата | HDT 160 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного оборудования
№776666
Цена договорная
ООО «СитиВелд»
-
+74951502136 WhatsApp
| Марка аппарата | BARBARA |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочных аппаратов
№776830
2500
руб./сутки
Дисконт-центр
-
+79268444446 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Газопроводе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Газопроводе