- Главная
- Россия
- Московская область
- Газопровод
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Газопроводе
Электростанции в аренду
№587861
Цена договорная
Электростанции
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 300 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Аренда генератора Energo ED
№776343
2900
руб./сутки
«ЭнергоДизель»
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Energo ED |
| Мощность | 16 кВт. |
| Объем бака | 38 л. |
| Вес | 620 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2900
руб./сутки
Написать
Аренда электростанций от собственника Гипер
№587810
Цена договорная
Гипер
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 250 кВт. |
| Вес | 200 кг |
| Время работы станции | 13 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Услуги дизельной электростанции в Газопроводе
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Аренда сварочного аппарата Denyo DLW-400LSW
№776496
4600
руб./сутки
ООО "Управление механизации "Индес"
-
+74994606591 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Вес | 47 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4600
руб./сутки
Написать
Cummins C110D5 от собственника Апанасенко Сергей
№2730
Цена договорная
Апанасенко Сергей
-
+79265252849 WhatsApp
-
+79251666777
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда Генератора 150 КВт
№776480
2700
руб./сутки
Электроиндустрия-2000
-
+74951780650
| Мощность | 150 кВт. |
| Объем бака | 1000 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2700
руб./сутки
Дизельгенератор 15 КВА в аренду
№776487
3000
руб./сутки
МОСПРОКАТ
-
+79037963045
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | J 315 |
| Мощность | 12 кВт. |
| Объем бака | 79 л. |
| Вес | 340 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Бензиновый генератор Geko в аренду
№776481
Цена договорная
Generator-Pro
-
+79777030315
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Geko 3011 E–AA/HEBA SS |
| Мощность | 3 кВт. |
| Объем бака | 13 л. |
| Вес | 65 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Газопроводе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Газопроводе