- Главная
- Россия
- Московская область
- Газопровод
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Газопроводе
Аренда генератора бензинового
№770102
2500
руб./сутки
Магазин проката
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | EISEMAN S 6401 |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 6,5 л. |
| Вес | 110 кг |
| Число оборотов | 3000 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
2500
руб./сутки
Написать
Хороший генератор сдам в аренду
№438014
800
руб./сутки
Cssnab
| Модели | GREENMAX 3900S |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Прокат бензогенератора от собственника Сергей
№232536
Цена договорная
Сергей
| Модели | PRORAB 2200 |
| Мощность | 2.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Газопроводе
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора AKSA | 12000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Airman . Denyo . SDMO . | 4500 ₽/сутки |
| Аренда генератора Magnaplus | 100000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Аренда дизельгенератор ALIZE
№770121
22000
руб./сутки
Экскаваторы.ру
-
+74997194777 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ALIZE 15000 TDE |
| Мощность | 12 кВт. |
| Объем бака | 43 л. |
| Вес | 431 кг |
| Время работы генератора | 11,3 ч. |
| Уровень шума | 72 дБ |
22000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Андрей
№31202
Цена договорная
Андрей
-
+79251470756 WhatsApp
-
+79031162897
| Мощность | 10-200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдается в аренду дизельный генератор
№770055
2700
руб./сутки
Arenda generatorov
-
+74956428400 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ONIS VISA GALAXY P 135 G |
| Мощность | 108 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Вес | 2080 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2700
руб./сутки
Написать
Дизель генератор на базе Фольксваген Крафтер
№16341
18000
руб./сутки
540000
руб./месяц
Виталий
| Мощность | 68 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
18000
руб./сутки
540000
руб./месяц
Написать
Дизельные генераторы в аренду
№54904
4500
руб./сутки
Николай
-
+79152111925 WhatsApp
| Модели | Gesan |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Газопроводе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Газопроводе