- Главная
- Россия
- Московская область
- Юбилейный
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Юбилейном (Московская область)
Аренда генератора D330D5
№770061
8500
руб./сутки
Все генераторы
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | D330D5 |
| Мощность | 240 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 900 л. |
| Вес | 4401 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
8500
руб./сутки
Написать
Бензиновая электростанция на время
№227102
Цена договорная
Виталий
| Модели | GEKTOR GE 6500 DXEW |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора от 10 до 500 кВт
№438858
1000
руб./сутки
Менеджер
| Модели | генератор |
| Мощность | 10-500 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Юбилейном
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Denya | 1000 ₽/час |
| Аренда генератора Atlas Copco QAS 138 | 150000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Yamaha | 8000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Бензогенератор в аренду Genctab
№770084
1100
руб./сутки
Строй Аренда
-
+77903797011 WhatsApp
| Модели | Genctab GSG-6500CLEH |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 96,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1100
руб./сутки
Написать
Аренда бензиновый сварочный инверторный генератор
№777989
Цена договорная
Genseller
-
+74951197490 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 6 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Вес | 98 кг |
| Число оборотов | 3000 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 74 дБ |
Цена договорная
Написать
Трёхфазный дизельный генератор в аренду
№449424
Цена договорная
ООО "СИНЕРА"
-
+74957864812 WhatsApp
| Модели | SDMO J66K |
| Мощность | 48 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной электростанции 380кВт
№321982
9500
руб./сутки
Сергей
-
+79257284084 WhatsApp
| Модели | Olimpian |
| Мощность | 380 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
9500
руб./сутки
Написать
Аренда генераторов от собственника Александр
№244149
1000
руб./сутки
Александр
-
+79891348110 WhatsApp
| Мощность | 20 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Юбилейном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Юбилейном