- Главная
- Россия
- Московская область
- Юбилейный
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Юбилейном (Московская область)
Сварочный инвертор на время
№243043
Цена договорная
Давид
| Марка аппарата | САИ 200 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аренда механического сварочного аппарата HDL 200-4
№776819
3000
руб./сутки
СТАНДЕКС
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 55 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Аренда сварочного оборудования
№444016
Цена договорная
Ремонт-аренда
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Юбилейном
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Аренда сварочного аппарата
№776223
500
руб./сутки
Умелец
-
+79151856055 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ 190 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Аренда сварочного оборудования для муфтовой сварки
№776681
3000
руб./сутки
ИНЖПЛАСТ
-
+74951085394
| Марка аппарата | YUDA GH85 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 20 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Юбилейном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Юбилейном