- Главная
- Россия
- Московская область
- Юбилейный
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Юбилейном (Московская область)
Аренда дизельной электростанции Aksa
№13515
350
руб./час
2700
руб./смена
КЭС
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
350
руб./час
2700
руб./смена
Написать
Электростанция, генератор, бензогенератор
№840487
1500
руб./сутки
Аюр
-
24/7
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Makita |
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 50 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
1500
руб./сутки
Написать
Прокат дизельной электростанции
№587701
Цена договорная
Промоборудование
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Grupel |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 310 кг |
| Время работы станции | 19 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Услуги дизельной электростанции в Юбилейном
| Название | Стоимость |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Аренда дизельных генераторов, электростанций
№776482
Цена договорная
ГК «ПРОМЭЛЕКТРОАВТОМАТИКА»
-
+74992653690 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Дизельный генератор Genelec ED35-400Y-SS
№776349
22500
руб./сутки
ЭнэргоРент
-
+74994446037
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Genelec ED35-400Y-SS |
| Мощность | 30 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 909 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
22500
руб./сутки
Генератор SDMO 50-1500 kVt
№776386
Цена договорная
Generatory-24
-
+79295237577 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 1000 кВт. |
| Объем бака | 1000 л. |
| Вес | 2145 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизель генераторов
№450170
7000
руб./сутки
ЗАО "Гранд Моторс"
-
+78005517284 WhatsApp
| Марка электростанции | KOHLER |
| Мощность | 400 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
7000
руб./сутки
Написать
аренды генератора за 30 секунд!
№776448
Цена договорная
ООО “Комплексные поставки”
-
+79615348960
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 80 кВт. |
| Объем бака | 180 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Юбилейном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Юбилейном