- Главная
- Россия
- Московская область
- Краснозаводск
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Краснозаводске
Аренда дизельной электростанции
№457637
1950
руб./сутки
Компания
| Марка электростанции | ED 250/400IV |
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1950
руб./сутки
Написать
ДГУ ДЭС дизель-генератор, установка в аренду.
№649160
6000
руб./сутки
Техно-энерджи
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG Wilson Perkins |
| Мощность | 10-30 кВт. |
| Объем бака | 1000 л. |
| Вес | 1000-3000 кг |
| Время работы станции | 400 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№423337
3500
руб./сутки
105000
руб./месяц
Виталий
| Мощность | 100-1000 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3500
руб./сутки
105000
руб./месяц
Написать
Услуги дизельной электростанции в Краснозаводске
| Название | Стоимость |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Аренда генератора 650 кВт в аренду
№776305
13200
руб./сутки
ГенМастер
-
+74955454580 WhatsApp
-
+78005004099
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 650 кВт. |
| Объем бака | 1494 л. |
| Вес | 9100 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
13200
руб./сутки
Написать
Аренда генератора Airman SDG 60
№776344
Цена договорная
Центр Аренды Оборудования"
-
+79193667764
-
+78007758510 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG 60 |
| Мощность | 60 кВт. |
| Объем бака | 135 л. |
| Вес | 1260 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизель генератора выгодно тут
№776436
1800
руб./сутки
СОЭКОМ
-
+74952601347 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 40 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1800
руб./сутки
Написать
Аренда генератора Atlas Copco не дорого
№776497
Цена договорная
Otido Group
-
+74951201701
| Марка электростанции | Atlas Copco |
| Мощность | 20 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда дизельной электростанции АД FG Wilson P50-1
№776472
Цена договорная
ООО «ИПК Энерго»
-
+78005511257
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG Wilson P50-1 |
| Мощность | 36 кВт. |
| Объем бака | 219 л. |
| Вес | 917 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Краснозаводске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Краснозаводске