- Главная
- Россия
- Московская область
- Краснозаводск
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Краснозаводске
Аренда генератора (бензо) CHICAGO
№770179
2200
руб./сутки
Центр аренды оборудования
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | CHICAGO CPSG 40 |
| Мощность | 42,3 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 105 л. |
| Вес | 945 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
| Уровень шума | 92 дБ |
2200
руб./сутки
Написать
Генератор дизельный 500 кВт
№469263
2300
руб./сутки
Александр
| Модели | генератор |
| Мощность | 500 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2300
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора 30 кВт
№766952
5000
руб./сутки
144000
руб./месяц
Шейкин Петр Михайлович
-
24/7
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | АД 30 (ММЗ Д-243) |
| Мощность | 30 кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 100 л. |
5000
руб./сутки
144000
руб./месяц
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Краснозаводске
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора 380 в | 1900 ₽/смена |
| Аренда генератора с низким уровнем шума. | 1900 ₽/смена |
| Аренда дизельного генератора 80 кВт | 3800 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Бензогенератор в аренду Genctab
№770084
1100
руб./сутки
Строй Аренда
-
+77903797011 WhatsApp
| Модели | Genctab GSG-6500CLEH |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 96,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1100
руб./сутки
Написать
Аренда генератора дизельного
№770013
2398
руб./сутки
Энергоконтинент
-
+74958592285 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | KOHLER-SDMO J88K |
| Мощность | 70 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 180 л. |
| Вес | 1508 кг |
2398
руб./сутки
Написать
Аренда генератора TSS SGG 3200EN
№770097
1296
руб./сутки
DYIRENT
-
+74997034849 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | TSS SGG 3200EN |
| Мощность | 3,2 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 48 кг |
| Напряжение | 220 В |
1296
руб./сутки
Написать
Бензиновый генератор Inforce в аренду
№770187
1300
руб./сутки
ВиРент
-
+74951721279 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Inforce IN8000E |
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 90 кг |
| Число оборотов | 3000 об/мин. |
1300
руб./сутки
Написать
Аренда генератора Cummins QSK23-G3
№777959
10000
руб./сутки
Rental
-
+74951327385
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Cummins QSK23-G3 |
| Мощность | 665 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 1200 л. |
| Вес | 6487 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
10000
руб./сутки
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Краснозаводске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Краснозаводске