- Главная
- Россия
- Московская область
- Большое Буньково
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Большом Буньково
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№770207
1600
руб./сутки
RENTPROM
-
+74955453767 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Denyo DCA-25 |
| Мощность | 16 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 70 л. |
| Вес | 591 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
Аренда генератора 16 кВт с дизельным двигателем Kubota V2203-KB.
1600
руб./сутки
Написать
№770208
1500
руб./сутки
СПЕЦТЕХ-С
-
+74998772644 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Wacker Neuson GS 12AI |
| Мощность | 12 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 28 л. |
| Вес | 168 кг |
| Напряжение | 400 В |
Генератор GS 12AI Wacker Neuson - мощный и надежный источник электропитания.
1500
руб./сутки
Написать
№777954
990
руб./сутки
Rent4work
-
+74952226585 WhatsApp
-
+79852226585
-
08:00 - 20:00
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 1 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 2.1 л. |
| Вес | 16 кг |
| Напряжение | 220 В |
В аренду инверторный бензиновый генератор.
990
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Большом Буньково
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Denzel | 36000 ₽/месяц |
| Аренда генератора с низким уровнем шума. | 1900 ₽/смена |
| Аренда генератора Recfrdo | 110000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
№777965
1530
руб./сутки
Rentbrigadir
-
+74993508572
| Модели | FUBAG |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | сварочный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 94 кг |
1530
руб./сутки
№864371
Цена договорная
Линник Евгений Александрович
-
+79637678377
-
+79998738377 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Тсс |
| Мощность | 30 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 100 л. |
Цена договорная
Написать
№770022
2197
руб./сутки
GENETEK
-
+74952605261 WhatsApp
| Модели | DENYO DCA 100 ESI |
| Мощность | 60 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 225 л. |
| Вес | 1740 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2197
руб./сутки
Написать
№499025
Цена договорная
Машины и механизмы
-
+79951188313 WhatsApp
-
+79857737177
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | AIRMAN |
| Мощность | от 16 до 216 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | от 64 до 490 л. |
Цена договорная
Написать
№777976
2000
руб./сутки
Главпрокат
-
+74959601715
| Мощность | 2 кВт. |
| Тип двигателя | инверторный |
| Объем бака | 4 л. |
| Вес | 22 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Большом Буньково.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Большом Буньково