- Главная
- Россия
- Московская область
- Большое Буньково
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Большом Буньково
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№776429
5000
руб./сутки
RenSol
-
+74998771394 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 300 кВт. |
| Вес | 4320 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда дизельных электростанций SDMO V410C2 на 300 кВт от компании «Ренсол».
5000
руб./сутки
Написать
№776430
Цена договорная
ГидроМехСервис
-
+74995530459
-
+78007750293 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 6 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Если вам срочно нужен автономный источник электроэнергии.
Цена договорная
Написать
№776432
Цена договорная
ООО «ПВТ Инжиниринг»
-
+74953209033 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 3000 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда дизельной электростанции позволяет избежать затрат на покупку.
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Большом Буньково
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
№776444
Цена договорная
ООО «Энерджи Групп»
-
+78005058091 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 30 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 900 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№776452
Цена договорная
РентПром
-
+74955453767
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | DCA–150SPM2 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2360 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
№776487
3000
руб./сутки
МОСПРОКАТ
-
+79037963045
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | J 315 |
| Мощность | 12 кВт. |
| Объем бака | 79 л. |
| Вес | 340 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
№776320
20000
руб./сутки
RENT Power
-
+74952553388 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 800 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
20000
руб./сутки
Написать
№776503
4000
руб./сутки
М-Рент
-
+79857762316
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG100S |
| Мощность | 64 кВт. |
| Вес | 1640 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4000
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Большом Буньково.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Большом Буньково