- Главная
- Россия
- Московская область
- Рождествено
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Рождествене (Московская область)
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№152170
14000
руб./сутки
Павел
-
+79037217575 WhatsApp
| Марка электростанции | AUSONIA VO0500SWD |
| Мощность | 400 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
AUSONIA VO0500SWD (400кВт) Производитель двигателя Volvo (Швеция)
14000
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Рождествене
| Название | Стоимость |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
№547404
Цена договорная
Исланов Илдар Зиннурович
-
+79262214477
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | denуо |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2800 кг |
Цена договорная
№776334
2500
руб./сутки
ООО ГЕНЕРЕНТ
-
+74956428400
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ONIS VISA GALAXY JD 120 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 2000 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
№429036
1500
руб./сутки
45000
руб./месяц
Артем
-
+79150508880 WhatsApp
| Марка электростанции | Denyo |
| Мощность | 20 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
45000
руб./месяц
Написать
№347560
8000
руб./сутки
Павел
-
+79262659002 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
8000
руб./сутки
Написать
№776310
Цена договорная
ООО "Энергоснаб"
-
+79881547888 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo DCA 600 |
| Мощность | 400 кВт. |
| Объем бака | 490 л. |
| Вес | 8860 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Рождествене.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Рождествене