- Главная
- Россия
- Московская область
- Рождествено
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Рождествене (Московская область)
Генераторы в аренду
№242754
7000
руб./сутки
210000
руб./месяц
Дмитрий
-
от 5 часов в сутки
| Модели | 400 |
| Режим работы | от 5 часов в сутки |
| Способ оплаты | наличный расчет |
7000
руб./сутки
210000
руб./месяц
Написать
Генератор SDMO от собственника Компания
№147336
500
руб./сутки
Компания
| Модели | SDMO |
| Мощность | 5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Бензогенератор в аренду Genctab
№770084
1100
руб./сутки
Строй Аренда
| Модели | Genctab GSG-6500CLEH |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 96,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1100
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Рождествене
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора jcb | 69000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 150 квт | 5700 ₽/сутки |
| Аренда Дизельных электрогенераторов | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Аренда дизельных генераторов 40-200 кВт
№290139
2500
руб./сутки
75000
руб./месяц
Свободная Энергия
Оценка 5
(1 отзыв)
-
+78312129023 WhatsApp
-
+79632329023
| Модели | Airman |
| Мощность | 40 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
75000
руб./месяц
Написать
Аренда генератора 16 кВт
№770207
1600
руб./сутки
RENTPROM
-
+74955453767 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Denyo DCA-25 |
| Мощность | 16 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 70 л. |
| Вес | 591 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
1600
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора FOGO
№770194
1750
руб./сутки
Т Генераторы
-
+78124253394 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | FOGO FDG 40 M |
| Мощность | 32 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 210 л. |
| Вес | 990 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
1750
руб./сутки
Написать
Аренда Дизельгенератора от собственника Василий
№380336
33000
руб./сутки
89000
руб./месяц
Василий
-
+79261648824 WhatsApp
| Модели | GmGen Gmj-88 |
| Мощность | 70 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
33000
руб./сутки
89000
руб./месяц
Написать
Аренда передвижного дизельного генератора-100 кВт
№68092
1700
руб./сутки
Кирилл
-
+79775107791 WhatsApp
| Модели | PL |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1700
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Рождествене.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Рождествене