- Главная
- Россия
- Московская область
- Демихово
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Демихово
Прокат профессионального строительного инструмента
№149556
Цена договорная
Продавец
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги генератора от собственника Секретарь
№229083
Цена договорная
Секретарь
| Модели | ENDRESS ESE 6000 BS |
| Мощность | 5.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных генераторов 40-200 кВт
№290139
2500
руб./сутки
75000
руб./месяц
Свободная Энергия
Оценка 5
(1 отзыв)
-
24/7
| Модели | Airman |
| Мощность | 40 кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
75000
руб./месяц
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Демихово
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Airman | 120000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Denzel | 36000 ₽/месяц |
| Аренда генератора для подключения сварочного аппарата | 1000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Аренда генератора (дизель) Denyo DCA-13LSK
№769932
1500
руб./сутки
Техноспецснаб
-
+74951345530 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Denyo DCA-13LSK |
| Мощность | 8 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 62 л. |
| Вес | 503 кг |
| Напряжение | 400 В |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№449432
2250
руб./сутки
ЗАО "ЭнергоСнаб"
-
+74957288159 WhatsApp
-
+79686478888
| Модели | Airman SDG 25S |
| Мощность | 16 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 40 л. |
| Вес | 73 кг |
2250
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов
№289894
5000
руб./сутки
150000
руб./месяц
Елена
-
+79060427245 WhatsApp
-
+74957550948
| Модели | Denyo |
| Мощность | 160 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5000
руб./сутки
150000
руб./месяц
Написать
Аренда генератора, электроснабжение под ключ, ПСка
№360574
2000
руб./сутки
60
руб./месяц
Олег
-
+79999911777 WhatsApp
| Модели | AIRMAN / DENYO / NIPPON |
| Мощность | 50 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
60
руб./месяц
Написать
Бензиновый генератор Inforce в аренду
№770187
1300
руб./сутки
ВиРент
-
+74951721279 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Inforce IN8000E |
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 90 кг |
| Число оборотов | 3000 об/мин. |
1300
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Демихово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Демихово