- Главная
- Россия
- Московская область
- Софрино
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Софрино
Аренда / прокат генератора
№476991
800
руб./сутки
Роман
| Модели | CHAMPION |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Генератор 100 кВт в аренду
№469262
3500
руб./сутки
Александр
| Модели | генератор |
| Мощность | 100 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3500
руб./сутки
Написать
Аренда бензогенератора от собственника Роман
№220527
Цена договорная
Роман
| Модели | Yamaha, Kipor, SDMO, Eis |
| Мощность | от 2.2 до 5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Софрино
| Название | Стоимость |
| Аренда Дизельных электрогенераторов | 3000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 20 квт | 2200 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 200 кВт | 70000 ₽/смена |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Аренда дизельных генераторов
№272698
2500
руб./сутки
Ильин Михаил
-
+79033795758 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Надежда
№27064
800
руб./сутки
Надежда
-
+79851595909 WhatsApp
| Мощность | 6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Аренда газогенераторной установки WPG120
№777957
Цена договорная
Промэнергосервис
-
+74997555934
-
+79263252059
| Вид топлива | Природный газ |
| Модели | Leroy-Somer |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 6.75 л. |
| Вес | 2040 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда генератора
№769733
Цена договорная
Градус
-
+79219401417
| Модели | Airman SDG25S |
| Мощность | 16 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 65 л. |
| Вес | 630 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда генератора Atlas
№770024
7000
руб./сутки
Fortrent
-
+74959267676 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Atlas Copco QAS100 |
| Мощность | 80 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 230 л. |
| Вес | 1730 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
7000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Софрино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Софрино