- Главная
- Россия
- Московская область
- Климовск
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Климовске
Генератор Elemax от собственника Алексей
№221322
Цена договорная
Алексей
| Модели | Elemax SH1000DX |
| Мощность | 0,9 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генератор в аренду
№438757
1000
руб./сутки
Игорь
| Модели | СПЕЦ |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Дизельгенератор Электростанция 100кВт в аренду
№346743
Цена договорная
Тимур
-
24
| Модели | Fogo |
| Мощность | 106 кВт. |
| Режим работы | 24 |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Климовске
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора InForce | 22000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Elitech и FUBAG | 1000 ₽/сутки |
| Аренда генератора JCB G65QS | 54000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Аренда бензинового генератора
№449417
1500
руб./сутки
ООО "InProkat"
-
+74956486514 WhatsApp
| Модели | HONDAKG620 |
| Мощность | 8.5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Бензиновый генератор Eiseman S 6401 в аренду
№777980
2500
руб./сутки
Магазин Проката
-
+74996382261 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Eiseman |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 6.5 л. |
| Время работы генератора | 3 ч. |
| Число оборотов | 3000 об/мин. |
2500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора 200 кВт
№770120
7000
руб./сутки
Строители
-
+74959957878 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | FG WILSON P250HE |
| Мощность | 200 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 350 л. |
| Время работы генератора | 6 ч. |
| Напряжение | 380 В |
7000
руб./сутки
Написать
Инверторный бензиновый генератор в аренду
№777954
990
руб./сутки
Rent4work
-
+74952226585 WhatsApp
-
+79852226585
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 1 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 2.1 л. |
| Вес | 16 кг |
| Напряжение | 220 В |
990
руб./сутки
Написать
Сдача в аренду бензогенератора
№770208
1500
руб./сутки
СПЕЦТЕХ-С
-
+74998772644 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Wacker Neuson GS 12AI |
| Мощность | 12 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 28 л. |
| Вес | 168 кг |
| Напряжение | 400 В |
1500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Климовске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Климовске