- Главная
- Россия
- Московская область
- Авсюнино
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Авсюнино
- Найдено 4 объявлений
-
Рядом на карте
№865189
Цена договорная
Глебов Андрей Романович
-
+79219911420 WhatsApp
-
+79657555090
-
с 8:00 до 22:00
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | 56 |
| Мощность | 890 кВт. |
| Опыт работы | более 10 лет |
Цена договорная
Написать
№769773
739
руб./сутки
Генератор магазин
-
+74952666536
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Honda EU 10 i |
| Мощность | 1 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 2,1 л. |
| Вес | 13 кг |
Бензиновый генератор Honda EU 10i - надежное энергетическое решение с номинальной мощностью 0.
739
руб./сутки
№769776
2053
руб./сутки
Промэнергосервис
-
+79263252059
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | CTG AD-70RE |
| Мощность | 50 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 170 л. |
| Вес | 1173 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Дизельный генератор CTG AD-70RE - это надежное энергетическое решение с номинальной выходной мощностью 50 кВт.
2053
руб./сутки
№769779
2000
руб./сутки
ДИЭН Системс
-
+74955405292 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman SDG45 |
| Мощность | 30 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 1010 кг |
| Напряжение | 380 В |
Аренда генератора мощностью 30 кВт за 2000 рублей в сутки включает техническую поддержку.
2000
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Авсюнино
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Airman, Denyo | 1500 ₽/сутки |
| Аренда Дизельных электрогенераторов | 3000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 30 кВт | 2300 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
№770039
5277
руб./сутки
Синергетика
-
+74959213494 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | KOHLER-SDMO J66 |
| Мощность | 53 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 190 л. |
| Вес | 1246 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
5277
руб./сутки
Написать
№770113
2600
руб./сутки
Синера
-
+78001007070 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | KOHLER-SDMO J165K |
| Мощность | 120 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 340 л. |
| Вес | 1578 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
2600
руб./сутки
Написать
№449422
1100
руб./сутки
ЗАО "МосПрокат"
-
+74996491745 WhatsApp
| Модели | TSS SGG 10000 EH |
| Мощность | 10 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./сутки
Написать
№321984
3700
руб./сутки
Сергей
-
+79257284084 WhatsApp
| Модели | JCB G175QX |
| Мощность | 130 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3700
руб./сутки
Написать
№777973
1314
руб./сутки
Городской центр проката
-
+74993505032
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 94 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1314
руб./сутки
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Авсюнино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Авсюнино