- Главная
- Россия
- Московская область
- Авсюнино
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Авсюнино
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№775910
1999
руб./сутки
DIYRENT
-
+74997034849 WhatsApp
| Марка аппарата | Brima TIG-203P |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7,8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Установка оснащена функциями TIG Lift и встроенным блоком снижения напряжения (VRD).
1999
руб./сутки
Написать
№775914
158
руб./сутки
4896
руб./месяц
AURA
-
+74992830239 WhatsApp
| Марка аппарата | FUBAG IR 200 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Сварочный инвертор IR 220 – незаменимый аппарат для интенсивных сварочных работ в опасных условиях.
158
руб./сутки
4896
руб./месяц
Написать
№775915
506
руб./сутки
17999
руб./месяц
ВиРент
-
+74951721279 WhatsApp
| Марка аппарата | Gigant MIG-250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 11,2 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Сварочный полуавтомат - инвертор Gigant MIG-250 подойдет для профессионального выполнения сварочных операций на производстве или строительной площадке при больших объемах работ.
506
руб./сутки
17999
руб./месяц
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Авсюнино
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
№776842
1200
руб./сутки
Стройка-Аренда
-
+79046669413
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 15 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1200
руб./сутки
№776838
1290
руб./сутки
Городской центр проката
-
+74993505032 WhatsApp
| Марка аппарата | Inforce MIG IOS-250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 11,2 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1290
руб./сутки
Написать
№775924
1090
руб./сутки
RentWork
-
+74952226585 WhatsApp
| Марка аппарата | RILON ARC 250 GTS |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 14 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1090
руб./сутки
Написать
№776723
8000
руб./сутки
Krovla24
-
+74993222179
| Марка аппарата | ROBU W 160 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 70 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
8000
руб./сутки
№776666
Цена договорная
ООО «СитиВелд»
-
+74951502136 WhatsApp
| Марка аппарата | BARBARA |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Авсюнино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Авсюнино