- Главная
- Россия
- Московская область
- Клин
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Клину
Инвертор сварочный для Вас
№230005
Цена договорная
Тимофей
| Марка аппарата | FUBAG IR 200 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги сварочного аппарата
№217628
Цена договорная
Алексей
| Марка аппарата | КРАТОН WI-160 MMA |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата инверторного типа
№247960
Цена договорная
Антон
| Марка аппарата | FUBAG IN 160 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Клину
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Аренда сварочных аппаратов
№776830
2500
руб./сутки
Дисконт-центр
-
+79268444446 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№450082
600
руб./сутки
ЗАО "Z Procat"
-
+79252374627 WhatsApp
| Марка аппарата | Fubag IR 200 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Аренда аппарата сварки ZHCB 630
№776671
Цена договорная
ООО «ЛАДЕМИ РУС»
-
+74993808811
| Марка аппарата | ZHCB |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 682 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда сварочного полуавтомата
№776016
5720
руб./месяц
Арентер
-
+74951281515 WhatsApp
| Марка аппарата | Aurora PRO OVERMAN 180 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 15 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
5720
руб./месяц
Написать
Сварочный инвертор автомат в аренду
№776231
400
руб./сутки
Центр прокат
-
+74994904940 WhatsApp
| Марка аппарата | TSS САИ-200ПРОФ |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
400
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Клину.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Клину