- Главная
- Россия
- Московская область
- Электросталь
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Электростали
Аренда оборудования для сварки
№443480
Цена договорная
Александр
| Марка аппарата | Olimpian |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат на время
№218589
Цена договорная
Виталий
| Марка аппарата | Promos 200A |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный инвертор в аренду
№460294
Цена договорная
Александр
| Марка аппарата | DECA MMA MOS 168 Evo |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Электростали
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Все работы
№851124
500
руб./сутки
Нурмагомедов Данияр Агабекович
-
+79345552333 WhatsApp
| Марка аппарата | Едон |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 2 кг |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Аренда электромуфтового сварочного аппарата
№776662
2500
руб./сутки
ООО "ТСТ"
-
+78005510946
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 35 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Аренда сварочных аппаратов труб
№776828
1000
руб./сутки
ИП Гордеев А. В.
-
+79253050658 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Полуавтомат сварочный + Горелка FB в аренду
№776632
800
руб./сутки
ООО "КАПСТРОЙ ГРУПП"
-
+74996088860 WhatsApp
| Марка аппарата | Fubag |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 11 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./сутки
Написать
Аренда муфтового и стыкового сварочного аппарата
№776726
3000
руб./сутки
ИНЖПЛАСТ
-
+74951085394 WhatsApp
| Марка аппарата | YUDA GH85 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 20 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Электростали.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Электростали