- Главная
- Россия
- Московская область
- Павловская Слобода
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Павловской Слободе
DENYO DCW-480 ESW
№2615
500
руб./час
4000
руб./смена
Руслан Мубаряков
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./час
4000
руб./смена
Написать
Сварочный аппарат к Вашим услугам
№218024
Цена договорная
Игорь
| Марка аппарата | ELAND MMA-200 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочного аппарата
№243008
Цена договорная
Менеджер
| Марка аппарата | Ресанта САИ 190 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Павловской Слободе
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Аренда сварочного аппарата сварки пнд труб
№776229
1450
руб./сутки
Гипермаркет СТ-495
-
+79817351625 WhatsApp
| Марка аппарата | HST 300 Print+ |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 21 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1450
руб./сутки
Написать
Аренда Сварочный аппарат HBS accu-twin
№151398
9000
руб./месяц
Александр
-
+79999670475 WhatsApp
| Марка аппарата | HBS accu-twin |
| Способ оплаты | наличный расчет |
9000
руб./месяц
Написать
Сварочный аппарат Ресанта САИ250 в аренду
№776005
795
руб./сутки
СанычРентал
-
+74992131701 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6,4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
795
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного оборудования для ПНД
№776747
Цена договорная
ООО "ПЭСВАР"
-
+78005500885 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Полуавтоматический сварочный аппарат Циклон
№776672
1000
руб./сутки
МПС Аренда
-
+74994901927
| Марка аппарата | Циклон ПДИ-181 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 10 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Павловской Слободе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Павловской Слободе