- Главная
- Россия
- Московская область
- Павловская Слобода
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Павловской Слободе
Аренда дизельной электростанции 200 кВт
№465481
1980
руб./сутки
ООО "Мобил-Электро"
| Марка электростанции | IVECO |
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1980
руб./сутки
Написать
Услуги | Аренда и доставка электростанции
№501541
2240
руб./сутки
Александр
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 15 кВт. |
| Объем бака | 450 л. |
| Вес | 850 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
2240
руб./сутки
Написать
Аренда и услуги электростанций
№587763
2500
руб./сутки
Компания
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДГУ |
| Мощность | 120 кВт. |
| Вес | 200 кг |
| Время работы станции | 17 ч. |
| Опыт работы | 4 года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | поэтапно (рассрочка) |
2500
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Павловской Слободе
| Название | Стоимость |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Аренда мобильного дизельного генератора
№776358
11000
руб./сутки
Энерголидер
-
+74956461515 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 10 кВт. |
| Объем бака | 170 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
11000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов
№776452
Цена договорная
РентПром
-
+74955453767
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | DCA–150SPM2 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2360 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда дизельных генераторов
№450171
2695
руб./сутки
ООО "Хайтед"
-
+74951354237 WhatsApp
| Марка электростанции | FG Wilson Р80 |
| Мощность | 64 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2695
руб./сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции АД FG Wilson P50-1
№776472
Цена договорная
ООО «ИПК Энерго»
-
+78005511257
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG Wilson P50-1 |
| Мощность | 36 кВт. |
| Объем бака | 219 л. |
| Вес | 917 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Дизельный генератор DCA-150 аренду
№776367
4500
руб./сутки
ЭнергоКом
-
+79263297642 WhatsApp
| Марка электростанции | Komatsu |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2360 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Павловской Слободе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Павловской Слободе