- Главная
- Россия
- Московская область
- Дубки
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Дубках (Московская область)
Сварочное оборудование в аренду
№464800
400
руб./сутки
ООО "Прокат 36"
| Марка аппарата | Ресанта САИ 250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного полуавтомата
№479311
900
руб./сутки
"Стройка Аренда"
| Марка аппарата | Aurora |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./сутки
Написать
Сварочный инверторный
№217866
Цена договорная
Александр
| Марка аппарата | ТИТАН-ВС-220А |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Дубках
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Аренда аппарата для сварки ROBU 250
№776218
4500
руб./сутки
Кровля24
-
+74992894631 WhatsApp
| Марка аппарата | ROBU 250 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 180 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4500
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного оборудования для муфтовой сварки
№776681
3000
руб./сутки
ИНЖПЛАСТ
-
+74951085394
| Марка аппарата | YUDA GH85 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 20 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Сварочный инвертор Мастер (Master) 202 в аренду
№776648
Цена договорная
Беринапрокат
-
+73993903191 WhatsApp
| Марка аппарата | Мастер |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда инвертора Сварог ARC 205B (Z203)
№776186
356
руб./сутки
11036
руб./месяц
AURA
-
+74992830242 WhatsApp
| Марка аппарата | Сварог ARC 205B (Z203) |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
356
руб./сутки
11036
руб./месяц
Написать
Сварочный аппарат в аренду
№776009
900
руб./сутки
Светлана
-
+79647956479 WhatsApp
| Марка аппарата | САИ-200 |
| Вес | 7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
900
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Дубках.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Дубках