- Главная
- Россия
- Московская область
- Дубки
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Дубках (Московская область)
Аренда дизельного генератора
№423658
90000
руб./месяц
3000
руб./сутки
Леонид
| Мощность | 300 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
90000
руб./месяц
3000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции JCB
№513643
3000
руб./сутки
Стас
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 32-35 кВт. |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
3000
руб./сутки
Написать
Услуги доставки подставнции
№587825
2000
руб./сутки
Востоктехторг
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 190 кг |
| Время работы станции | 14 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
2000
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Дубках
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Дизельный генератор Aksa APD 43 C в кожухе
№776484
Цена договорная
Aksa Power Generation
-
+74952150952 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Aksa APD 43 C |
| Мощность | 31.2 кВт. |
| Объем бака | 180 л. |
| Вес | 1120 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизель-генераторов 100 кВА
№776329
3300
руб./сутки
ГрандМоторс
-
+78003339460 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3300
руб./сутки
Написать
Аренда генератора Airman SDG 60
№776344
Цена договорная
Центр Аренды Оборудования"
-
+79193667764
-
+78007758510 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG 60 |
| Мощность | 60 кВт. |
| Объем бака | 135 л. |
| Вес | 1260 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда генераторов не дорого
№776321
Цена договорная
ADD POWER
-
+78005556088 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 11 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора
№776473
2000
руб./сутки
ООО "СК"
-
+74952105033 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 24 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Дубках.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Дубках