- Главная
- Россия
- Московская область
- Химки
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Химках
Электростанции в Ростове-на-Дону
№587799
Цена договорная
РЕМОНТ
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 140 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Аренда дизельной электростанции
№514062
2200
руб./сутки
Юрий
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 30-500 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
2200
руб./сутки
Написать
Качественная электростанция, недорого
№587700
2400
руб./сутки
МЕТАЛИСТ
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | АДГ |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 100 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
2400
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Химках
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Дизельный генератор в аренду
№450161
4700
руб./сутки
ГК «ЭнергоДизель»
-
+74959603093 WhatsApp
-
+79031856941
| Марка электростанции | Airman SDG-150AS |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4700
руб./сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции ausonia VO0500SWD
№152170
14000
руб./сутки
Павел
-
+79037217575 WhatsApp
| Марка электростанции | AUSONIA VO0500SWD |
| Мощность | 400 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
14000
руб./сутки
Написать
Дизельный генератор в аренду
№450189
Цена договорная
Завод дизельных генераторов «MOTOR»
-
+78003006281 WhatsApp
| Марка электростанции | RICARDO АД250-Т400 |
| Мощность | 250 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных генераторов и электростанций
№776433
2000
руб./сутки
OOO "Престиж-Сервис"
-
+79261599777 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 30 кВт. |
| Объем бака | 135 л. |
| Вес | 1120 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
Дизельная электростанция Fubag DS в аренду
№776491
Цена договорная
Rent4work
-
+74952226585
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Fubag DS 14000 DA ES |
| Мощность | 11.2 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 174 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Химках.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Химках