- Главная
- Россия
- Московская область
- Электроизолятор
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Электроизоляторе
Дизельная электростанция CTM V.630 в аренду
№776474
Цена договорная
"Бриз Моторс"
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 504 кВт. |
| Объем бака | 900 л. |
| Вес | 5665 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной электростанции
№496679
Цена договорная
Алтай Энерго Комфорт
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 26.4 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 842 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных электростанций
№156493
Цена договорная
Диспетчер
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Электроизоляторе
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Дизельные генераторы на базе автомобиля до 100 кВт
№776359
Цена договорная
A-kompressor
-
+74952413371
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
ДГУ 10 кВт в аренду
№776328
Цена договорная
ЮМИН
-
+74952552244 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 10 кВт. |
| Объем бака | 62 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной электростанции
№349676
5000
руб./сутки
Александр
-
+78007776137 WhatsApp
| Мощность | от 100 до 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5000
руб./сутки
Написать
Передвижная электро станция
№181239
Цена договорная
Владимир
-
+79037254903 WhatsApp
| Марка электростанции | ЯМЗ |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генератор мобильный Kubota J116 в аренду
№776446
15000
руб./сутки
ЭнэргоРент
-
+74994446037 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Kubota V1305 |
| Вес | 380 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
15000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Электроизоляторе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Электроизоляторе