- Главная
- Россия
- Московская область
- Валуево
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Валуево
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№776473
2000
руб./сутки
ООО "СК"
-
+74952105033 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 24 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Компания СК предлагает аренду дизельных электростанций по выгодным ценам.
2000
руб./сутки
Написать
№776474
Цена договорная
"Бриз Моторс"
-
+78006003396 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 504 кВт. |
| Объем бака | 900 л. |
| Вес | 5665 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Дизельная электростанция CTM V.
Цена договорная
Написать
№776475
2000
руб./сутки
ДЕМЕКС
-
+74956200918 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | DENYO DCA-45 |
| Мощность | 28 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 960 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Валуево
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
№776422
6300
руб./сутки
ПРО-Интерактив
-
+74957771262
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6300
руб./сутки
№776486
7000
руб./сутки
ООО «СтройЭнергоТехника»
-
+74956680767
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 400 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
7000
руб./сутки
№776304
18000
руб./сутки
Rental+
-
+74951327385
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG WILSON P1250P3 |
| Мощность | 1000 кВт. |
| Объем бака | 888 л. |
| Вес | 9781 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
18000
руб./сутки
№776365
2640
руб./сутки
«Энерго Интегра»
-
+74957253200
| Мощность | 80 кВт. |
| Объем бака | 2000 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2640
руб./сутки
№776372
5000
руб./сутки
ГЕНЕТЕК
-
+74951202747 WhatsApp
| Марка электростанции | Cummins |
| Мощность | 250 кВт. |
| Объем бака | 900 л. |
| Вес | 5576 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
5000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Валуево.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Валуево