- Главная
- Россия
- Московская область
- Валуево
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Валуево
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№776679
Цена договорная
Компания "Феникс Инженерные Системы"
-
+74996492066 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда аппаратов для сварки ПНД труб.
Цена договорная
Написать
№776680
Цена договорная
ПРОКАТМАРКЕТ
-
+74993933389
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аппарат для сварки полипропиленовых труб в раструб обеспечивает надежное соединение трубных элементов.
Цена договорная
№776681
3000
руб./сутки
ИНЖПЛАСТ
-
+74951085394
| Марка аппарата | YUDA GH85 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 20 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
МУФТОВЫЙ СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ YUDA GH85 предназначен для сварки труб диаметром от 20 до 315 мм.
3000
руб./сутки
Прокат сварочных аппаратов в Валуево
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
№775933
3000
руб./сутки
GENETEK
-
+74952602569 WhatsApp
| Марка аппарата | Denyo DLW-400LSW |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 500 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Написать
№776435
678
руб./сутки
2400
руб./месяц
ВиРент
-
+78122103895 WhatsApp
| Марка аппарата | Торус 255 95566030 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5,7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
678
руб./сутки
2400
руб./месяц
Написать
№776831
1200
руб./сутки
Аренда Станков
-
+74993222179 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1200
руб./сутки
Написать
№776844
Цена договорная
БензоСпецЦентр
-
+79697775088 WhatsApp
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№776230
500
руб./сутки
Техмо
-
+74950181612 WhatsApp
| Марка аппарата | BLUEWELD COMBI 4.165 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 23 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Валуево.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Валуево