- Главная
- Россия
- Московская область
- Валуево
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Валуево
Бензогенератор в аренду
№460376
2650
руб./сутки
Олег
| Модели | генератор |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2650
руб./сутки
Написать
AKSA AJD 275
№2401
800
руб./час
6400
руб./смена
Олег
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./час
6400
руб./смена
Написать
ДГУ 30 квт
№1337
350
руб./час
2800
руб./смена
Владислав
| Способ оплаты | наличный расчет |
350
руб./час
2800
руб./смена
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Валуево
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Elitech и FUBAG | 1000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Modern | 6500 ₽/сутки |
| Аренда генератора Wilson | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Аренда генератора ДГУ от 16 до 1000 кВт.
№778498
1190
руб./сутки
Игорь
-
+79265832654
-
+79260073740 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Порядок расчета | поэтапно (рассрочка) |
1190
руб./сутки
Написать
Генератор 275 кВт. Аренда заказ . Собственник!
№321148
6500
руб./сутки
ТехноСтрой
-
+79671971662 WhatsApp
| Модели | P275H-2 (FG Wilson) |
| Мощность | 275 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6500
руб./сутки
Написать
Сдаем в аренду генераторы (ДГУ)
№770048
3700
руб./сутки
Rensol
-
+74998771394 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | FG WILSON P220-2 |
| Мощность | 160 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Вес | 2159 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3700
руб./сутки
Написать
Инверторный бензиновый генератор в аренду
№777988
Цена договорная
Промоборудование
-
+78005514150 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | TSS GGW |
| Мощность | 5 кВт. |
| Тип двигателя | сварочный |
| Объем бака | 25 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Генератор 12 кВт TSS в аренду
№777953
2090
руб./месяц
Rentbrigadir
-
+74993508572
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | TSS SGG |
| Мощность | 13 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 40 л. |
| Вес | 210 кг |
2090
руб./месяц
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Валуево.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Валуево