- Главная
- Россия
- Московская область
- Монино
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Монино
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
№289894
5000
руб./сутки
150000
руб./месяц
Елена
-
+79060427245 WhatsApp
-
+74957550948
-
круглосуточно
| Модели | Denyo |
| Мощность | 160 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Быстрая поставка техники. Круглосуточная подлержка. Офиц. договор, безнал, работаем с НДС. Полный пакет документов. Надежная японская техника в шумозащитных кожухах. Дополнительные услуги предоставляем, но не навязываем. www. diesel-machinery. com
5000
руб./сутки
150000
руб./месяц
Написать
№777997
Цена договорная
Эзоист Электрощит
-
+74957878966
-
+78007700966
| Вид топлива | Природный газ |
| Модели | Mecc Alte |
| Мощность | 90 кВт. |
| Напряжение | 400 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
В аренду газопоршневой генератор Aksa с двигателем General Motors и генератором Mecc Alte.
Цена договорная
Прайс лист на услуги генераторных установок в Монино
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 80 кВт | 3800 ₽/сутки |
| Аренда генератора Modern | 6500 ₽/сутки |
| Аренда генератора IVECO | 105000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
№27064
800
руб./сутки
Надежда
-
+79851595909 WhatsApp
| Мощность | 6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
№777979
1200
руб./сутки
Техно-СНАБ
-
+74993501623 WhatsApp
| Тип двигателя | сварочный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1200
руб./сутки
Написать
№777991
3500
руб./сутки
Rentalplus
-
+74951327385 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 40 кВт. |
| Тип двигателя | сварочный |
| Объем бака | 102 л. |
| Вес | 1300 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3500
руб./сутки
Написать
№770042
2600
руб./сутки
Евротранс
-
+74953673287 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ДЭС ONIS VISA P 21FOX |
| Мощность | 40 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Вес | 690 кг |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2600
руб./сутки
Написать
№152174
Цена договорная
Олег
-
+79999911777 WhatsApp
| Модели | gesan 100 kVa |
| Мощность | 80 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Монино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Монино