- Главная
- Россия
- Московская область
- Мамыри
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Мамырях
Дизельный генератор KOHLER в аренду
№770113
2600
руб./сутки
Синера
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | KOHLER-SDMO J165K |
| Мощность | 120 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 340 л. |
| Вес | 1578 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
| Уровень шума | 64 дБ |
2600
руб./сутки
Написать
Бензиновая электростанция на прокат
№226280
Цена договорная
Олег
| Модели | FUBAG BS 7500 A ES |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора от собственника Наиль
№437918
2000
руб./сутки
Наиль
| Модели | генератор |
| Мощность | 10-200 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Мамырях
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора 380 в | 1900 ₽/смена |
| Аренда генератора Airman . Denyo . SDMO . | 4500 ₽/сутки |
| Аренда генератора InForce | 22000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Дизель-генераторная станция в аренду
№770152
2500
руб./сутки
STROYRENT
-
+78003332866 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | PRAMAC GSW15P |
| Мощность | 10 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 68 л. |
| Вес | 745 кг |
| Напряжение | 400 В |
2500
руб./сутки
Написать
Дизель-генератор 80Квт от собственника Евгений
№273991
2500
руб./сутки
Евгений
-
+79256363378 WhatsApp
-
+79197209953
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
Написать
Аренда бензогенератора KIRK
№770095
1000
руб./сутки
Evroprokat
-
+79039688307 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | KIRK K5000 |
| Мощность | 4,5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 73,5 кг |
| Напряжение | 220 В |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№449432
2250
руб./сутки
ЗАО "ЭнергоСнаб"
-
+74957288159 WhatsApp
-
+79686478888
| Модели | Airman SDG 25S |
| Мощность | 16 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 40 л. |
| Вес | 73 кг |
2250
руб./сутки
Написать
Бензиновый генератор Eiseman S 6401 в аренду
№777980
2500
руб./сутки
Магазин Проката
-
+74996382261 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Eiseman |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 6.5 л. |
| Время работы генератора | 3 ч. |
| Число оборотов | 3000 об/мин. |
2500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Мамырях.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Мамырях