- Главная
- Россия
- Московская область
- Зарайск
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Зарайске
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№227171
24000
руб./сутки
Денис
-
+79688988803 WhatsApp
-
почасовой
| Модели | имп. |
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Оплата по моточасам. час работы с топливом и шеф монтажем 950 руб. Возможна аренда с оператором +100 руб.
24000
руб./сутки
Написать
№777976
2000
руб./сутки
Главпрокат
-
+74959601715
| Мощность | 2 кВт. |
| Тип двигателя | инверторный |
| Объем бака | 4 л. |
| Вес | 22 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
В аренду инверторный генератор 2.
2000
руб./сутки
№777978
3000
руб./сутки
Магазин проката
-
+74996382261
-
7:00 - 23:00
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 8/4 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | сварочный |
| Объем бака | 20 л. |
| Число оборотов | 3600 об/мин. |
| Напряжение | 220/380 В |
В аренду сварочный генератор Вепрь АСП В 250-10.
3000
руб./сутки
Прайс лист на услуги генераторных установок в Зарайске
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора HUTER | 90000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Elitech и FUBAG | 1000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman SDG150 | 3500 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
№770022
2197
руб./сутки
GENETEK
-
+74952605261 WhatsApp
| Модели | DENYO DCA 100 ESI |
| Мощность | 60 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 225 л. |
| Вес | 1740 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2197
руб./сутки
Написать
№770116
6600
руб./сутки
Управление механизации
-
+74994606591 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman SDG60S |
| Мощность | 60 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Вес | 1260 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6600
руб./сутки
Написать
№152174
Цена договорная
Олег
-
+79999911777 WhatsApp
| Модели | gesan 100 kVa |
| Мощность | 80 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№777988
Цена договорная
Промоборудование
-
+78005514150 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | TSS GGW |
| Мощность | 5 кВт. |
| Тип двигателя | сварочный |
| Объем бака | 25 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№693018
10000
руб./сутки
Николай
-
+79265138232 WhatsApp
| Модели | Ritmo |
| Способ оплаты | наличный расчет |
10000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Зарайске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Зарайске